Recibe nuestras promiciones

Enviar

Promoción en Restaurantes

Atención al Cliente

t .(55) 5698 9890
info@lacastellana.com

Sucursales

México, D.F.

Tlalpan

Viaducto Tlalpan 841, Zona Hospitales, Tlalpan, D.F.
Tels. (55) 5573.4791 / (55) 5573.0113
tlalpan@lacastellana.com

Coyoacán

Miguel Ángel de Quevedo, esq. Melchor Ocampo, Coyoacán, D.F.
Tels. (55) 5554.1170 / (55) 5554.1171
coyoacan@lacastellana.com

Lomas

Monte Altai 55, esq. Prado Norte, Lomas de Chapultepec, D.F.
Tels. (55) 5520.8886 / (55) 5282.5823
lomas@lacastellana.com

Tecamachalco

Fuente de Tritones 35-B, Lomas de Tecamachalco, Sección Fuentes México, Estado de México
Tels. (55) 5294.5652 / (55) 5294.5744
tecamachalco@lacastellana.com

Santa Fe

Guillermo González Camarena 2000, Centro de Ciudad Santa Fe, D.F.
Tels. (55) 5004.7787 / (55) 5004.8246
santafe@lacastellana.com

Pedregal

Av. de las Fuentes 556-7, Jardines del Pedregal, México, D.F.
Tels. (55) 5135.4753 / (55) 5135.4763
pedregal@lacastellana.com

San Ángel

Av. Revolución 1541, esq. Ma. Luisa, San Ángel, D.F.
Tels. (55) 5616.2162 / (55) 5616.7386
enologia@lacastellana.com

Monterrey

Valle

Calzada del Valle 390 Ote. Plaza las Villas, Garza García, N.L.
Tels. (81) 8400.5331 al 33
valle@lacastellana.com

Torreón

Navarro

Río Pánuco 790, esq. Boulevard Independencia, Col. Navarro
Tels. (87) 1717.7406 / (87) 1718.8783
torreon@lacastellana.com

Querétaro

Lomas de Querétaro

Paseo Constituyentes 47, Col Lomas de Querétaro
Tels. (44) 2221-5183 / (44) 2216-9656
queretaro@lacastellana.com

Juriquilla

Blvd de Las Ciencias 200 , Plaza Ihop

Juirquilla Queretaro
Tels. (44) 2393-0385

Visítanos

Nuestras sucursales reciben diariamente a nuestros clientes y amigos que buscan algo especial.

En nuestras sucursales podrá encontrar, entre otros productos:
- Vinos de todo el mundo
- Licores especiales o difíciles de localizar
- Embutidos españoles: jamón serrano, chorizo, lomo, morcón...
- Quesos
- Bacalao durante todo el año
- Caviar, abulón, angulas y foie gras
- Accesorios de vino: Copas RIEDEL, decantadores, termómetros...

Piensa en vino, piensa en La Castellana